Завершился набор участников в
IT-лабораторию
Ну что, первый заявочный этап пройден, и мы рады приветствовать в IT-лаборатории IT-decision Lab 50 команд из школ Белгородской области, которые будут в течение трех месяцев создавать проекты и реализовывать свои космические идеи

Отметим, что сегодня на почту администраторам и капитанам команд придет письмо с информацией по дальнейшему участию, а уже завтра стартует дистанционный курс по дизайн-мышлению, автором и преподавателем которого является Дмитрий Задохин
На изучение материала и поиск проектной идеи у вас будет почти две недели, в течение которых кураторы Школы будут с вами на связи через почту и сообщения сообщества
Ну что, встречайте счастливчиков
- ThisIsIT (лицей №32, Белгород)
- AMG (школа №50, Белгород)
- Candy Sept Go (лицей №9, Белгород)
- Cyber (ОК "Алгоритм Успеха", Белгород)
- DIGIT (Прохоровская гимназия)
- Dream team (лицей №32, Белгород)
- EvrikaTeam (лицей №5, Губкин)
- F1-Gaming (лицей №9, Белгород)
- IT-squad (гимназия №2, Белгород)
- IT_Livenka (школа №1, с. Ливенка, Красногвардейский р-н)
- ITeam (лицей №32, Белгород)
- ITPro (школа №1, Шебекино)
- Forte (лицей №9, Белгород)
- Linkside (ЦО №15 "Луч", Белгород)
- Matrix (ОК "Алгоритм Успеха", Белгород)
- Skynet (ОК "Алгоритм Успеха", Белгород)
- SmartIT (лицей №32, Белгород)
- Tech Evolution (школа №27, Белгород)
- UNTARO (Шуховский лицей, Белгород)
- Вектор (ОК "Алгоритм Успеха", Белгород)
- Вектор! (школа №11, Белгород)
- Вектор-IT (школа №13, Белгород)
- Верь мне - я инженер (лицей №10, Белгород)
- Выпускник (Красненская СОШ им. М.И.Светличной, с. Красное)
- Геймеры (школа №3, Новый Оскол)
- Диминуэндо (Шуховский лицей, Белгород)
- Жёлуди (Дубовская школа с УИОП, Белгородский р-н)
- Импульс (Львовская школа, Новооскольский р-н)
- Интеллект (школа №1, Чернянка)
- Исходный код (Ровеньская школа с УИОП)
- Л10 (лицей №10, Белгород)
- Мегабайты (школа №13, Губкин)
- Микрочелы (лицей №9, Белгород)
- Муромцы (Муромская СОШ, Шебекинский р-н)
- Мыслители (школа №28, Белгород)
- Овощебаза (лицей №9, Белгород)
- Орден серого голубя (ЦО №15 "Луч", Белгород)
- Осколково (ЦО №1, Белгород)
- Перспектива (школа №20, Белгород)
- Пропагандисты двоичной системы счисления (Шуховский лицей, Белгород)
- Радуга (школа №28, Белгород)
- Разум (лицей №32, Белгород)
- Русские вперед (ЦО №15 "Луч", Белгород)
- СД4К (лицей №10, Белгород)
- Спектр (СОШ с. Лозное, Чернянский р-н)
- Таверна (Шуховский лицей, Белгород)
- Терабайт (Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского)
- Умники и умницы (Ливенская СОШ №2, Красногвардейский р-н)
- Фрегат (школа №4, Новый Оскол)
- Фьорд (Шуховский лицей, Белгород)
- Юный программист (Гимназия №6, Губкин)

И не забудьте подписаться на новости, будет много интересного и важного:)